Авангард и ЦСКА запустили новый сезон в Континентальной хоккейной лиге

Дата: 02 сентября 2021 в 12:29 Категория: Новости спорта

На подмосковной Балашихе, матчем финалистов Кубка Гагарина прошлого сезона стартовал регулярный чемпионат КХЛ, передает zakon.kz.

Действующий чемпион, омский Авангард уверенно обыграл армейцев 4:0, сообщает khl.ru.

Команда Боба Хартли усилиями Петера Цегларика открыла счет уже в начале игры 1:0. Второй период команды обошлись ничьей, а в третьей 20 минутке дубль оформил Корбан Найт, плюс его примеру последовал Петер Цегларик, забивший еще одну шайбу.

Напомним, что казахстанский Барыс стартует в КХЛ игрой против Салавата Юлаева, 3 сентября.

Куандык Шынасимов

{ Ya.adfoxCode.createAdaptive({ ownerId: 338955, containerId: 'adfox_162977846881127440', params: { pp: 'bfsj', ps: 'dwxb', p2: 'gzhf' } }, ['phone'], { tabletWidth: 830, phoneWidth: 480, isAutoReloads: false }) }) ]]>