«Атырау» разгромно проиграл команде из Узбекистана

Дата: 16 февраля 2022 в 21:09

«Атырау» сыграл контрольный матч на учебно-тренировочном сборе в Турции с узбекистанским клубом «Насаф», передает Sports.kz.

С первых минут в составе атырауцев появились следующие игроки: Айрапетян, Тигиев, Бисси, Жумаханов, Барановский, Набиханов, Сапаров, Калмуратов, Петрович, Сейткалиев.

В первом тайме игрокам узбекистанского клуба удалось открыть счет. Во второй половине матча казахстанская команды отыграла один мяч усилиями Жагорова, но до конца игры футболисты «Насаф» забили еще три мяча и одержали победу со счетом 4:1.

«Насаф» выступает в Суперлиге Узбекистана и прошлый сезон завершил на четвертом месте, пропустив вперед только «Пахтакор», «Согдиану» и АГМК.

Стоит напомнить, что в предыдущем матче на УТС клуб из Атырау обыграл украинскую команду «Ворскла» со счетом 2:1.

Тэги новости: Атырау