Разгромом обернулся первый официальный матч ЦСКА Зайнутдинова в 2023 году. Видео

Дата: 23 февраля 2023 в 22:29 Категория: Новости спорта

Московский футбольный клуб ЦСКА провел свой первый официальный матч в 2023 году, передает Sports.kz.

Появились хорошие новости о возвращении Бактиера Зайнутдинова

В первом матче четвертьфинала Кубка России «армейцы» дома сыграли с «Краснодаром» и одержали победу — 3:0. На 10-й минуте Мойзес вывел хозяев поля вперед.

Спустя 20 минут Федор Чалов закрепил успех ЦСКА.

На 61-й минуте москвичи упустили возможность сделать счет крупным — пенальти не реализовал Хорхе Карраскаль. На 86-й минуте подопечные Владимира Федотова добились своего — третий мяч в ворота гостей отправил Антон Заболотный.

Казахстанский полузащитник ЦСКА Бактиер Зайнутдинов не попал в заявку своей команды на матч. Напомним, игрок сборной Казахстана восстанавливается после полученной травмы на сборах клуба в Турции.

Ответная игра между «Краснодаром» и ЦСКА состоится 28 февраля в Краснодаре.

Тэги новости: Новости спорта