«Я не ожидал такого крупного счета». Стоилов — о поражении «Астаны» от «Лудогорца»

Дата: 18 августа 2023 в 15:20

Бывший главный «Астаны» и национальной сборной Казахстана Станимир Стоилов рассказал о гостевом поражении казахстанской команды от «Лудогорца» (1:5) в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы, сообщает Prosports.kz.

«Я не ожидал такого крупного счета. «Лудогорец» сумел реализовать свои моменты и заслуженно победил. «Астана» провела очень неудачные двенадцать минут во втором тайме. Я говорил, что «Лудогорец» находится на том же уровне, что и загребское «Динамо». Что бы плохого ни случилось с «Астаной», теперь там должны думать о Лиге конференций. Удачи «Астане» там!», – заявил Legalbet.kz специалист.

После домашней победы со счетом 2:1 «Астана» была разгромлена «Лудогорцем» в болгарском Разграде — 1:5.

После вылета из Лиги Европы «Астана» продолжит свой путь в Лиге конференций. В третьем по значимости континентальном турнире в раунде плей-офф столичная команда сыграет с албанским «Партизани».

Первый матч пройдет 24 августа в Астане, а ответная игра состоится в Тиране 31 августа.