Матч «Ливерпуль» — «Арсенал» обернулся двумя голами в АПЛ. Видео

Дата: 24 декабря 2023 в 01:29

В матче 18-го тура английской Премьер-Лиги «Ливерпуль» принимал лондонский «Арсенал», сообщает Sports.kz.

Лидер соперника сборной Казахстана получил курьезную травму в топовом матче АПЛ. Видео

Матч на «Энфилде» закончился вничью — 1:1. Уже на 4-й минуте Габриэл вывел «Арсенал» вперед, но «Ливерпуль» успел отыграться еще до перерыва: на 29-й минуте результативным ударом отметился Мохаммед Салах. Видео голов можно посмотреть ниже.

Таким образом, команды сохранили свои позиции в турнирной таблице: «Арсенал» по-прежнему идет на первом месте — у него теперь 40 очков, а «Ливерпуль» с 39 очками располагается на второй строчке. В следующем туре АПЛ «Арсенал» примет «Вест Хэм», а «Ливерпуль» отправится в гости к «Бернли».