Популярные темы

Чемпион мира по боксу из Казахстана проиграл хозяину ринга и остался без «золота» турнира в Баку

Дата: 28 марта 2024 в 16:19 Категория: Новости спорта

Стоковые изображения от Depositphotos

Казахстанский боксер Темиртас Жусупов провел финальный бой на турнире «Великий шёлковый путь», который проходит в эти дни в Баку (Азербайджан), пишет Sports.kz.

В решающем поединке весовой категории до 48 килограммов Жусупов встретился с азербайджанцем Хасаном Маликовым, являющимся действующим чемпионом своей страны. Итогом противостояния стала победа местного бойца раздельным решением судей.

Отметим, что Темиртас Жусупов является чемпионом мира 2021 года и двукратным чемпионом Азии, а также выигрывал мировое первенство среди военнослужащих и Всемирные военные игры.

Две битвы с Узбекистаном. Прямая трансляция пяти финалов Казахстана на турнире по боксу в Баку