Популярные темы

Два гола за три минуты. Казахстанский футболист отыграл полный матч в зарубежном чемпионате

Дата: 31 марта 2024 в 19:19 Категория: Новости спорта

Стоковые изображения от Depositphotos

В матче пятого тура весенней части сезона Второй лиги А России в группе «Золото» «Чайка» принимала «Челябинск», передает Sports.kz.

Встреча в Песчанокопском завершилась ничьей — 1:1. Оба мяч были забиты во втором тайме в течение трех минут. На 50-й минуте Валерий Горбачик вывел гостей вперед. На 53-й минуте Давид Папикян сделал счет равным.

25-летний казахстанский полузащитник «Челябинска» Акмаль Бахтияров вышел в стартовом составе и провел весь матч.

«Челябинск» с семью очками после трех проведенных матчей занимает четвертое место в турнирной таблице Второй лиги А России в группе «Золото». «Чайка» с шестью набранными баллами после четырех игр находится на пятой строчке.