Со счетом 2:2 закончился матч европейского чемпионата с участием казахстанского форварда

Дата: 03 мая 2024 в 18:29 Категория: Новости спорта

«Бабрунгас», за который выступает казахстанский нападающий Хамза Якуди, дома сыграл вничью с «Таурасом» в рамках восьмого тура Первой лиги Литвы по футболу, передает Sports.kz.

Встреча завершилась со счетом 2:2. У «Бабрунгаса» мячи забили Адомас Латакас (10-я минута) и Убиратан Мартинс (68-я, с пенальти). У команды гостей отличились Ауримас Рагинис (18-я минута, с пенальти) и Моше Халаби (43-я).

Якуди вышел в стартовом составе и был заменен на 61-й минуте.

После восьми проведенных матчей «Бабрунгас» имеет в своем активе 13 очков и занимает пятое место в турнирной таблице Первой лиги. «Таурас» с 11 набранными баллами находится на седьмой позиции.

Тэги новости: Новости спорта