Экс-игроки национальной и молодежной сборных Казахстана сыграли в матче чемпионата Украины

Дата: 03 мая 2024 в 20:19 Категория: Новости спорта

В матче седьмого тура группы выбывания Первой лиги Украины по футболу «Кремень» дома сыграл вничью с командой «Подолье», передает Sports.kz.

Встреча завершилась со счетом 1:1. На четвертой минуте Иван Куц вывел «Кремень» вперед. Гости сравняли счет в первом тайме — это на 31-й минуте сделал Антон Федоров.

В стартовом составе «Подолья» вышли бывший вратарь национальной команды Казахстана Дмитрий Непогодов и экс-защитник молодежной сборной страны Кирилл Пасичник.

После этого матча «Подолье» с 33 очками занимает 11-е место в турнирной таблице. «Кремень» с 18 очками находится на предпоследней, 19-й строчке.

Тэги новости: Новости спорта