Теннисистка из Казахстана выиграла второй матч за день и пробилась в финал турнира в Италии

Дата: 31 мая 2024 в 21:29 Категория: Новости спорта

Казахстанская теннисистка Жибек Куламбаева сыграла полуфинальный матч парного разряда на грунтовом турнире серии ITF в итальянской Брешии, сообщает Sports.kz.

Спортсменка из Казахстана в паре с россиянкой Екатериной Рейнгольд провела встречу против итальянско-индийского дуэта Хуерго Николь Фосса — Васанти Шинде и одержала победу в двух сетах с общим счетом 6:2, 7:5. Игра продлилась один час и 22 минуты.

Отметим, что также сегодня Куламбаева провела четвертьфинальный матч на турнире, когда вместе с Рейнгольд в двух сетах обыграла пару Нурия Бранкаччо (Италия) — Франчиска Хорхе (Португалия).

Тэги новости: Новости спорта