Неймар «поиздевался» над Роналду во время матча «Аль-Насра». Видео

Дата: 01 июня 2024 в 15:29 Категория: Новости спорта

Во время финального матча саудовского Кубка короля, в котором встречались «Аль-Хиляль» и «Аль-Наср» (1:1, 5:4 пен.), компания людей, сидевшая в ложе рядом с нападающим «Аль-Хиляля» Неймаром, начала скандировать «Месси, Месси!», сообщает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.

Роналду плакал несколько минут после поражения в финале Кубка Короля. Видео

Бразильский футболист отреагировал на это, начав смеяться и снимать происходящее на телефон. По информации некоторых источников, Неймар также скандировал «Месси».

Напомним, в составе «Аль-Насра» играет нападающий Криштиану Роналду.

На седьмой минуте счёт в матче открыл нападающий «Аль-Хиляля» Александр Митрович. На 88-й минуте счёт сравнял нападающий «Аль-Насра» Айман Яхья. На 56-й минуте прямую красную карточку получил вратарь гостей Давид Оспина. На 87-й минуте с поля также был удалён защитник хозяев Али Аль-Булайхи. На 90-й минуте вторую жёлтую карточку получил защитник «Аль-Хиляля» Калиду Кулибали.

Тэги новости: Новости спорта