Единственный гол решил судьбу матча сборной Аргентины с Месси

Дата: 10 июня 2024 в 10:09 Категория: Новости спорта

Утром 10 июня по казахстанскому времени состоялся товарищеский матч Аргентина — Эквадор, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.

Игра прошла на нейтральном поле в США и завершилась победой чемпионов мира со счётом 1:0.

Единственный гол на 40-й минуте забил Анхель Ди Мария. Отметим, что лидер и капитан аргентинской сборной Лионель Месси начал матч на скамейке запасных и появился на поле лишь на 56-й минуте.

Перед стартом Кубка Америки аргентинской сборной осталось провести один товарищеский матч. Соперниками команды Лионеля Скалони будет сборная Гватемалы.

Напомним, Кубок Америки 2024 состоится с 20 июня по 14 июля 2024 года. Действующим победителем турнира является сборная Аргентины, обыгравшая в финальном матче Бразилию со счётом 1:0.