Один мяч решил исход матча европейской лиги с участием казахстанских игроков

Дата: 15 июня 2024 в 01:39 Категория: Новости спорта

Футболисты «Гомеля» потерпели минимальное поражение от «Ислочи» в матче 12-го тура чемпионата Беларуси по футболу в Высшей лиге, передает Sports.kz со ссылкой на Sportnaviny.com.

Подопечные Андрея Горовцова прервали семиматчевую серию без поражений, проиграв «Ислочи» в выездной встрече регулярного футбольного первенства сильнейшего дивизиона страны. Матч, который состоялся на Городском стадионе в Молодечно, завершился минимальной победой «Ислочи» со счетом 1:0 (1:0, 0:0).

Автором единственного и победного гола в поединке стал полузащитник «Ислочи» Валерий Сенько, поразивший ворота голкипера «Гомеля» Станислава Клещука на 33-й минуте.

Отметим, что в стартовом составе «Ислочи» вышел казахстанский полузащитник Мирас Кобеев — он был заменен на 89-й минуте. У «Гомеля» на 59-й минуте на замену вышел Абинур Нурымбет.

Тэги новости: Новости спорта