Разгром со счетом 5:0 за 17 минут случился в матче зарубежного клуба игрока сборной Казахстана

Дата: 16 июня 2024 в 18:49 Категория: Новости спорта

В матче 13-го тура женской Высшей лиги Беларуси по футболу «Минск» на выезде одержал крупную победу над «Бобруйчанкой», передает Sports.kz.

Встреча на стадионе имени А. Прокопенко завершилась со счетом 5:0 в пользу «Минска», причем все мячи были забиты в течение 17 минут во втором тайме. У победительниц дубль оформила Валерия Белая (61-я и 78-я минуты), по одному мячу забили Ульяна Узун (65-я), Даниел Кута (71-я) и Алла Мартынюк (74-я). В запасе у «Минска» осталась защитник женской сборной Казахстана Мария Демидова.

«Минск» с 33-ю очками занимает второе место в турнирной таблице, «Бобруйчанка» с десятью набранными баллами находится на восьмой строчке.

Тэги новости: Новости спорта