Сухой победой закончился матч европейский лиги с участием казахстанского защитника

Дата: 16 июня 2024 в 23:19 Категория: Новости спорта

«Арсенал» уверенно разобрался со «Сморгонью» в матче 12-го тура чемпионата Беларуси по футболу в высшей лиге, передает Sports.kz со ссылкой на Sportnaviny.com.

Встреча, которая состоялась в Борисове на Городском стадионе, завершилась победой «Арсенала» со счетом 2:0 (0:0, 2:0).

Счет в матче открыл российский полузащитник дзержинского «Арсенала» Данила Годяев, поразивший ворота голкипера «Сморгони» Ивана Новичкова на 51-й минуте. Спустя две минуты, российский форвард Дмитрий Радиковский удваивает преимущество «канониров», тем самым поставив точку в противостоянии двух команд на 53-й минуте. У «Сморгони» на 73-й минуте вышел казахстанский защитник Микаэль Аскаров.

Таким образом, футболисты «Арсенала» одержали пятую победу в текущем сезоне чемпионата Беларуси и с 17 набранными очками располагаются на восьмой строке в турнирной таблице высшей лиги. «Сморгонь» не может победить четвертый матч кряду, до этого трижды сыграв вничью. «Медведи» на двенадцатой позиции в «турнирке» с 12 набранными очками.

Тэги новости: Новости спорта