Серебряную медаль на турнире по кикбоксингу в Венгрии завоевал полицейский из области Абай

Дата: 19 июня 2024 в 17:58 Категория: Новости спорта

Сотрудник СОБРа ДП области Абай участвовал в турнире по кикбоксингу в Венгрии, передает Arnapress.kz со ссылкой на пресс-службу областного ДП.

В полиции делятся, что соревнование ежегодно собирает лучшие команды мира в разделе «лоу-кик». 28-летний инспектор специального отряда быстрого реагирования Саят Трусбеков стал обладателем серебряной медали. Он выступал в весовой категории 75 килограммов.

Также в ДП рассказывают, что Саят занимается спортом с детства. Он уже является двукратным чемпионом мира и Азии по кикбоксингу. В органах внутренних дел старший лейтенант трудится с 2021 года.