Эксперт оценил справедливость исхода матча «Астаны» в Лиге Конференций

Дата: 26 июля 2024 в 16:59 Категория: Новости спорта

Известный казахстанский футбольный специалист Булат Есмагамбетов поделился со Sports.kz мнением о матче второго квалификационного раунда Лиги Конференций между молдавским «Милсами» и «Астаной» — 1:1.

— В этом матче мы увидели обновленную «Астану», за которую сыграло несколько новичков пришедших в межсезонье. Хотелось бы отметить, что первый тайм прошел в равной игре, с небольшим преимуществом гостевой команды. Во второй половине встречи «Астана» смогла отличиться, после чего «Милсами» произвел ряд замен, оживив тем самым свою игру. Было удивительно, что почти за двадцать минут до конца встречи гости глубоко сели в оборону и начали удерживать счёт. Ничья — справедливый исход встречи, — сказал специалист.

Отметим, что ответная встреча между командами пройдет 1 августа в Алматы.