Популярные темы

Гол на 96-й минуте определил возможного соперника «Ордабасы» в третьем раунде еврокубков

Дата: сегодня в 00:19

Стоковые изображения от Depositphotos

Стал известен возможный соперник «Ордабасы» в третьем отборочном раунде Лиги Конференций, сообщает Sports.kz.

Если казахстанский клуб пройдет в двухматчевом противостоянии люксембургский «Дифферданж», то в третьем раунде встретится с армянским «Пюником», который победил северомакедонскую «Стругу». В первом матче «Пюник» уступил со счетом 1:2, но затем дома смог взять реванш — 3:1. На 16-й минуте у «Пюника» забил экс-нападающий «Тобола» Серж Дебле, а затем дублем отметился Михаил Коваленко (45-я и 90+6 минуты). Единственный гол у «Струги» на 45+4 минуте забил Бесарт Ибраими.