Видео победного камбэка «Астаны» в выездном матче еврокубков

Дата: 09 августа 2024 в 02:09 Категория: Новости спорта

В Сибиу (Румыния) прошел первый матч третьего отборочного раунда Лиги Конференций, в котором румынский «Корвинул» принимал «Астану», сообщает Sports.kz.

«Астана» впечатлила в выездном матче еврокубков

Матч завершился выездной победой «Астаны» со счетом 2:1. На 37-й минуте Антониу Манолаке вывел «Корвинул» вперед, однако после перерыва «Астане» удалось не только отыграться, но и забить победный мяч. Сначала на 62-й минуте отличился Усман Камара, а затем на 80-й результативным ударом отметился Джеффри Чинеду. Видео голов матча «Корвинул» — «Астана» можно посмотреть ниже.

Ответная игра состоится 14 августа в Алматы. Напомним, что победитель этого противостояния в раунде плей-офф Лиги Конференций сыграет с победителем пары «Сент-Миррен» (Шотландия) — «Бранн» (Норвегия).

Тэги новости: Новости спорта