Закончился первый тайм матча «Астана» — «Корвинул»

Дата: 14 августа 2024 в 20:49 Категория: Новости спорта

В Алматы проходит ответный матч третьего отборочного раунда Лиги Конференций, в котором «Астана» принимает румынский «Корвинул», сообщает Sports.kz.

После первого тайма «Астана» выигрывает со счетом 1:0. На 13-й минуте результативным ударом отметился Джеффри Чинеду. Хозяева вышли на этот матч в таком составе: Чондрич, Казуколовас, Марочкин, Аманович, Бартолец, Эбонг, Грипши, Вороговский, Томасов, Чинеду, Камара.

Напомним, в первом матче «Астана» добилась победы со счетом 2:1. В составе казахстанской команды голы забили Усман Камара (62-я минута) и Джеффри Чинеду (80-я), а у «Корвинула» отличился Антониу Манолаке (37-я). Победитель пары «Астана» — «Корвинул» в раунде плей-офф Лиги Конференций встретится с победителем противостояния «Сент-Миррен» (Шотландия) — «Бранн» (Норвегия).

Тэги новости: Новости спорта