Закончился первый тайм матча «Астана» — «Бранн»

Дата: 29 августа 2024 в 20:49 Категория: Новости спорта

В Алматы проходит ответный матч раунда плей-офф Лиги Конференций, в котором «Астана» принимает норвежский «Бранн», сообщает Sports.kz.

После первого тайма счет в матче не открыт — 0:0. «Астана» вышла на эту игру в таком составе: Чондрич, Кажуколовас, Калаица, Аманович, Бартолец, Эбонг, Грипши, Вороговский, Томасов, Чинеду, Камара.

Напомним, в первой игре, которая проходила в Бергене (Норвегия), «Астана» уступила со счетом 0:2. В том матче у «Бранна» голы забили Феликс Хорн Мюре (12-я минута) и Бор Финне (69-я). Победитель пары «Астана» — «Бранн» выступит в общем этапе Лиги Конференций, а неудачник завершит выступление в нынешнем еврокубковом сезоне.