«У команды есть проблемы». В Казахстане оценили волевую победу Украины на Евро-2024

Дата: 22 июня 2024 в 15:39

Известный казахстанский футбольный специалист Алмас Кулшинбаев поделился со Sports.kz мнением о матче чемпионата Европы-2024 между сборными Словакии и Украины — 1:2.

— Украина смогла победить при не самой убедительной игре, у команды существуют определенные проблемы. В первом тайме подопечные Сергея Реброва выглядели совсем плохо. Украинцам не хватало концентрации, либо дело в волнении. Удивительно, что ничего не показывает Довбик — а это лучший бомбардир Ла Лиги. Понятно, что команда должна ему поставлять мячи, но и он должен что-то демонстрировать. Столько авансов выдано Мудрику, но ничего особенного в его действиях я не вижу. Во втором тайме Украина выглядела намного увереннее, сделала удачные замены. Сумасшедший гол забил Яремчук. Трубин отлично заменил Лунина и несколько раз спас команду, — сказал специалист.

Отметим, что в первой игре словаки сенсационно победили Бельгию со счетом 1:0, а украинцы разгромно проиграли Румынии — 0:3.