Четырьмя голами обернулся матч европейского чемпионата с участием казахстанца

Дата: 04 сентября 2024 в 18:39 Категория: Новости спорта

«Единство», за которое выступает казахстанский полузащитник Бекнур Рыскул, встретился на выезде с командой «Петровац» в матче шестого тура чемпионата Черногории по футболу, передает Sports.kz.

Матч завершился победой «Петроваца» со счетом 3:1. У хозяев поля мячи забили Родриго Фауст (33-я минута), Александр Каписода (44-я) и Аднан Башич (84-я). В составе гостей отличился Зарко Корач (53-я минута).

26-летний Рыскул вышел в стартовом составе «Единства», получил желтую карточку на первой добавленной минуте первого тайма и был заменен в перерыве.

«Единство» с шестью очками занимает восьмое место, «Петровац» с 11-ю баллами идет вторым.

Казахстанский футболист дебютировал в стартовом составе клуба в матче европейского чемпионата