«Барселона» уничтожила соперника в Лиге Чемпионов

Дата: сегодня в 02:59 Категория: Новости спорта

Завершился матч 2-го тура общего этапа Лиги Чемпионов УЕФА сезона-2024/2025, в котором встречались испанская «Барселона» и швейцарский «Янг Бойз», передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.

17-летний Ламин Ямаль установил новый рекорд Лиги Чемпионов

Команды играли на стадионе «Олимпик Льюис Компанис» в Барселоне (Испания). Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Эриком Ламбрехтсом (Бельгия). «Барселона» одержала победу со счётом 5:0.

На восьмой минуте форвард хозяев Роберт Левандовски открыл счёт в игре. На 34-й минуте забил полузащитник «Барселоны» Рафинья. На 37-й минуте отличился защитник «Барселоны» Иньиго Мартинес с передачи Педри. На 51-й минуте Левандовски оформил дубль. На 81-й минуте мяч в свои ворота забил игрок «Янг Бойз» Мохамед Али.

В своём матче в рамках 1-го тура общего этапа «Барселона» уступила «Монако» со счётом 1:2. «Янг Бойз» на своём поле проиграл «Астон Вилле» с разгромным счётом 0:3.