Разгромом закончился матч чемпионата России с участием казахстанского футболиста

Дата: 23 июня 2024 в 18:19 Категория: Новости спорта

Барнаульское «Динамо» дома обыграло команду «Лада-Тольятти» в матче четвертого тура группы «4» дивизиона «Б» Первенства по футболу среди команд Второй Лиги России, передает Sports.kz.

Встреча завершилась победой хозяев со счетом 3:0. На 35-й минуте Антон Шадура открыл счет. На 76-й минуте Даниил Зарецкий забил второй гол. На 85-й минуте Захар Сергеев довёл счет до разгромного.

20-летний казахстанский защитник «Лада-Тольятти» Никита Губарев вышел в стартовом составе и отыграл весь матч. Для казахстанца эта игра стала десятой за российский клуб в текущем сезоне, он получил одну желтую карточку.

Тэги новости: Новости спорта