«Игра была равна, как говорится». Алип высказался о матче с дракой против аргентинского клуба

Дата: 06 июля 2024 в 19:29 Категория: Новости спорта

Защитник «Зенита» Нуралы Алип оценил матч с аргентинским «Тальересом» на Летнем кубке, передает Sports.kz со ссылкой на «Чемпионат».

«Я вышел во второй тайме, когда полностью поменялся наш состав. Со мной вышли такие же голодные ребята, старались, хотели добиться победы. Повезло, что забили свой гол. Потом держали счет. Думаю, вполне нормально для такого матча. У нас все же подготовительный цикл, два дня до этого работали в тренажерном зале, ноги уставшие. Богданыч дает по 45 минут специально, дозирует нагрузки. Так что двигаемся дальше, главное, что выиграли.

Уровень „Тальереса«? Если сравнивать с нашими клубами, можно сказать, что боевая, кусачая команда. С ними можно побороться. А так, ничего сверхъестественного. Да и мы тоже ничего сегодня не показали. Игра была равна, как говорится, играли...», — приводит слова Алипа «РБ Спорт».

5 июля состоялся матч Летнего кубка, в котором встречались российский «Зенит» и аргентинский «Тальерес». Команды играли на стадионе «Газпром Арена (Санкт-Петербург)» в Санкт-Петербурге. «Зенит» одержал победу со счётом 1:0.

Отметим, что в концовке игры Алип поучаствовал в потасовке с игроками аргентинской команды.