Казахстанскому форварду хватило трех минут для гола в европейском чемпионате. Видео

Дата: вчера в 23:59 Категория: Новости спорта

20-летний казахстанский нападающий «Бабрунгаса» Хамза Якуди успешно вышел на замену в матче 16-го тура Первой лиги Литвы по футболу, передает Sports.kz.

Якуди появился на поле на 71-й минуте матча против «Гарлявы» и уже спустя три минуты стал автором гола. Казахстанец получил передачу с правого края и с близкого расстояния одним касанием отправил мяч в сетку, сделав счет 4:0. Игра завершилась победой «Бабрунгаса» — 5:0. Видео гола Якуди можно посмотреть ниже.

Для Хамзы Якуди этот гол стал третьим за 14 матчей в текущем сезоне Первой лиги Литвы. «Бабрунгас» имеет в своем активе 29 очков и занимает четвертое место в турнирной таблице.

Тэги новости: Новости спорта