Экс-лидер «Кайрата» отреагировал на разгром в матче с участием Нуралы Алипа

Дата: сегодня в 10:49 Категория: Новости спорта

Бывший футболист алматинского «Кайрата» и сборной России Андрей Аршавин прокомментировал победу санкт-петербургского «Зенита» в матче Кубка России с воронежским «Факелом» — 3:0, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.

«Мне кажется, это дежурная победа. Нужно отдать должное „Факелу«, который терпел при счёте 0:1 и 0:2, стараясь сохранять структуру игры. Они только в последние 10 минут „полетели«. Думаю, „Зенит« получил то, что хотел, а „Факел« — то, что ожидал», — сказал Аршавин в эфире «Матч ТВ».

На 26-й минуте счёт во встрече открыл полузащитник «Зенита» Александр Ерохин. На 70-й минуте защитник гостей Василий Черов забил гол в свои ворота. На 84-й минуте нападающий сине-бело-голубых Вильсон Изидор забил третий гол своей команды. С первых минут у «Зенита» на поле вышел защитник национальной сборной Казахстана Нуралы Алип — он отыграл полный матч.