Популярные темы

Уверенной победой закончился матч клуба Оразова за лидерство в европейском чемпионате

Дата: 01 сентября 2024 в 21:59 Категория: Новости спорта

Стоковые изображения от Depositphotos

Завершился центральный матч седьмого тура чемпионата Дании по футболу, в котором «Силькеборг» дома принимал «Мидтьюлланн», передает Sports.kz.

Встреча прошла на поле стадиона «JYSK Park» в Силькеборге и завершилась победой «Мидтьюлланна» со счетом 3:1. У гостей мячи забили Дарио Осорио (4-я минута), Франкулино (44-я) и Усман Диао (77-я). В составе «Силькеборга» отличился Тонни Адамсен (29-я минута).

Казахстанский полузащитник «Силькеборга» Рамазан Оразов остался в запасе. В нынешнем сезоне футболист сборной Казахстана провел за «Силькеборг» девять матчей, в которых забил один гол.

«Силькеборг» с 15 очками опустился со второй на третью строчку турнирной таблицы. «Мидтьюлланн» набрал 17 очков и с четвертого места поднялся на первое.